Юриспруденция

Решено

Еще можно вопрос? Если отпуск начинается 7 ноября, то когда должны выплатить отпускные? - вопрос №2185301

Еще можно вопрос? Если отпуск начинается 7 ноября, то когда должны выплатить отпускные?

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ «оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала». Т.е. в Вашем случае отпускные должны быть выплачены 3 ноября. Тем более, что 4 ноября — это уже праздничный день. И ни банки, ни работодатель работать уже не будут.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 31, 2016 г.