Юриспруденция

Здравствуйте, молодой специалист, работаю с сентября в ВУЗе, в этом месяце заканчивается контракт, получу ли я отпускные, если в отпуск не выходил? - вопрос №2885273

Или компенсацию? Отличаются ли отпускные и компенсация? Заранее благодарю…

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алиса.

    При окончании срока действия контракта вам должны будут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в день увольнения, согласно требованиям ст. 140 ТК РФ.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    май 26, 2018 г.