Эзотерика

Мой знак зодиака рыбы. Я женщина. Кажется я влюблена в скорпиона его дата рождения 22.11.87. Как сделать так чтобы он полюбил меня Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-02-25 - вопрос №2185302

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы хотите знать  о вашем союзе, то нужны имена и даты вас двоих! А если просто по теме астрологии, то скорпион это воинственный знак, и такой мужчина рядом с собой хочет видеть очень красивую, сильную, скажем так роковую женщину, и ту что он захочет завоевать сам.Все остальное будет для развлечения, хотя в принципе рыба и скорпион совместимые знаки, так как оба водные!

    октябрь 31, 2016 г.