Юриспруденция

К кому обращаться по поводу монтажа дымохода? - вопрос №2185787

Решили установить газовую колонку в квартире, расположенной в многоквартирном доме. В печном хозяйстве нам сказали что в доле вентиляционные каналы не приспособлены для выведения продуктов работы колонки и для ее установки необходим монтаж отдельного дымохода(трубы) на фасаде здания. Проживаем на четвертом этаже 6-тиэтажного дома. Печники сказали что для установки газовой колонки нужно монтировать дымоход начиная с четвертого этажа и вывести его выше крыши. Подскажите пожалуйста, к кому обращаться, за разрешением на монтаж дымохода? В департамент архитектуры и градостроительства или куда? Благодарю.

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Представляется что необходимо согласовать в городских службах изменения в конструкции дома, получить разрешение на строительство.

    ноябрь 1, 2016 г.