Эзотерика

Решено

vip

Многоуважаемые эксперты! Сбилась с толку, получаю противоречивые ответы . Чувствую на себе какой то негатив , все валится из рук... есть ли порча? Если есть от кого исходит она? Спасибо вам - вопрос №2185855

изображение из вопроса - Многоуважаемые эксперты! Сбилась  с толку, получаю противоречивые ответы . Чувствую на себе какой то негатив , все валится из рук... есть ли порча? Если есть от кого исходит она? Спасибо вам

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определение наличия или отсут тсвия порчи делаются с экспертом в чате по свежему фото и полными данными.  Негатив определенно есть.
    Вопрос не подразумевает рамок и свалку ответов, определитесь с выбором эксперта и  начните работу.   Собирая ответы вы ничего не установите точно и ничего не устраните. Проблема так и останется.

    октябрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Есть порча, порча сделана на проблемы с деторождением и личные отношения.Исходит от знакомой вам женищны сильно старше вас.

    октябрь 31, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, негатив есть и не один, сделано непрофессионалом, но от души, снимать однозначно надо, но вам необходимо выбрать эксперта которому доверитесь и будете работать на результат. Вам решать но от общих вопросов легче вам не будет, необходима приватная консультация в чате, работа эксперта по очистке вас от негатива.

    ноябрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. из Вас высасывают и выкачивают жизненную энергию«энергетические вампиры»-«присоски».

    ноябрь 1, 2016 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    много зависти на вас,  косых взглядов, сплетен, разговоров в вашу честь, работаете долго в неблагоприятной среде.

    ноябрь 1, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наведенного специально на Вас ничего нет.Есть сглаз, Вы достаточно хорошо выглядите, есть завистники.Есть нарушения в работе чакр, это Вы и чувствуете, этот дисбаланс.Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2016 г.