Эзотерика

Добрый вечер.Не складывается личная жизнь вообще. Что делать Дата рождения:1965-04-18 - вопрос №2185900

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Первым делом нужно посмотреть ваше фото, чтобы точно определить причину одиночества.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Сильфа

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для начала разобраться с причинами, почему так происходит. У Вас по судьбе в 2011-2013 году идет нелегкая полоса в этом плане, но почему всё так затянулось — есть влияние извне, похоже на блокировку любовного канала, застой энергии идет.
    подробнее можно сказать на консультации.

    ноябрь 1, 2016 г.