Эзотерика

Решено

vip

Нина-13.05.1970г.р.Ожидать-ли примирения с Владимиром-20.08.1966г.р.Какие чувства ко мне питает Юрий-29.03.1973г.р. - вопрос №2186027

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      С Владимиром примирение будет. Он человек серьёзный. Сложно с ним, характер тяжеловат, но он надёжный.
      А Юрий имеет к Вам поверхностный интерес, не стоит на него расчитывать. Он как ветер…

    ноябрь 1, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Владимир на примирение не пойдет, Для Юрия  очень интересны но и тут не получится. Хотя вопрос вполне можно и решить.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! С Владимиром Нина помирится.А вот у Юрия чувства есть, теплые, но ни к чему не приведут

    ноябрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, будет примирение-это точно.Юрий относится хорошо к Вам.можно сказать-ровно, без особых чувств.симпатия, интерес, дружба.общение.

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!

    Да, примирение хот и не будет простым шагом для Владимира, но в итоге он на этот шаг решится.

    У Юрия к вам симпатия и интерес, но рассчитывать на что-то большее — не стоит.

    ноябрь 1, 2016 г.