Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Объясните сон пожалуйста. Вижу, что мы с подружкой ОЧЕНЬ веселые. Одеты чисто, хорошо. Одежды темных тонов. Мы кого - вопрос №2186041

то ждем. Подружка очень пьяная. Я сама незнаю. Во сне мы не разговаривали. В реальной жизни ее нет. Она умерла лет 5-6 назад. Спасибо за ответ.

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Предупреждение. Пересмотрите свою жизнь, дела, здоровье. Уберите все риски. Никаких авантюр и необдуманных поступков. Закрыть дела, которые пущены на самотек.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из прошлого, до сих пор, себя в чем-то винит по отношению к Вам. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 1, 2016 г.