Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №218605

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 24 года (15.11.1987, примерно 22.30, Забайкальский край, г. Могоча). Я хотела бы узнать, когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? Заранее, большое спасибо!

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день вижу у вас брак в следующем году весной. В этом году у вас будет роман но непродолжительный, так же смена работы на более лучшую. Так же у вас будет в следующем году беременность. Удачи вам!

    март 5, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В следующем году вы встретите мужчину, который станет вашим спутником жизни. Свадьба состоится в 2014 году, в том же году на свет появится первенец — девочка.

    март 5, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте. Прежде чем встретить своего мужчину и выйти замуж, нужно забыть преждние отношения, постараться убрать их из себя. В будущем вас ждут непродолжительные отношения. Выйдете замуж через 28 месяцев.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. В этом году будете еще держаться за прошлое, а в следующем- новая встреча, новые перспективные отношения. А закончатся ли они браком, будете вы решать.

    март 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие год-два перемен в замужестве не видно, однако человек, рядом с которым вам будет хорошо и спокойно появится в этот период. Счастья вам!