Юриспруденция

Решено

увольнение с работы - вопрос №21861

работаю в данный момент в милиции, не закончил первоначальную подготовку.сказали "увольняйся по собственному желанию или будешь уволен по отрицательным мотивам"могут ли меня уволить из-за этого?

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Фёдорович

    52-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    По Федеральному закону "О милиции" Вас могут уволить по ст.19 п.6 пп."к" "По служебному несоответствию занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации по результатам аттестации". Могут, потому что согласно ст.21 этого же Закона "Лица, принимаемые на службу в милицию, в обязательном порядке проходят профессиональное обучение или переподготовку".

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2010 г.