Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.год назад муж ушёл из семьи. Сейчас вернулся,просит прощения.скажите пожалуйста вернулся на совсем или будет ещё бегать?что нас ждёт в ближайшие три месяца(отношения, - вопрос №2186104

чувства любви)к чему дальше идти? Сергей 14.03.1966 и Елена 31.07.72 огромное спасибо.фото есть на моей странице.ещё раз спасибо

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 32

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Мужчина сам по себе очень непростого характера, скрытный, от этого сложно понять чувства, эмоции. Мужчина склонен к переменам, но получив свободу многое для себя осознал. Вероятность его так скажем «беганий» минимально есть, но карты показывают, что мужчина во многом определился и расставил приоритеты на будущее в котором безусловно есть место и для Вас. Надеюсь прогноз будет точным. Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернулся совсем.  Бегать больше не будет.
    Попробуйте наладить отношения и всё строить заново.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Он вернулся навсегда. Но, будьте готовы, что его характер не исправить. Бегать не будет, но и требовать от него того, что не под силу его типу, не стоит.

    ноябрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Перспектива дальнейших отношений совместных имеется. Не скажу, что Ваш остепенился, но то что вы его приняли это он оценил и пересмотрел свои принципы и отношение к Вам. работайте над своими отношениями и у Вас все получиться.

    Всех благ.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш муж понял  что был  не прав в свое  поступке.Дайте ему шанс.Бегать он не будет  от вас.У вас хорошая семья.Удачи вам

    ноябрь 1, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Чувства есть, теплые. Он освободился за это время от ненужных связей. Но убежит снова, в течении трех месяцев.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваш муж вернулся на совсем. Простите его и примите. Все у вас будет хорошо.
    В ближайшие три месяца будет укрепление в ваших отношениях.
    Всех вам благ!

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он понял, что не прав и особо никому не нужен и утихомирился, да и возраст не позволяет уже бегать за молодыми.Я не вижу, что он будет бегать.Простите его и начинайте жить с нуля, все у вас в семье наладится, он еще поносит вас на руках.Всех благ!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    На побеги по «девачкам „времени уже не будет, стресс и проблемы с сосудами головного мозга могут негативно повлиять на полноценную жизнь, принимайте мужа и спасайте от всех  проблем со здоровьем!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он многое понял, оценил результат своего ухода, спустился с небес на землю.Сейчас искренне раскаивается, желает быть с семьей. Первые месяцы будет трудно, придерживайтесь принципа верной меры во всем. Далее, Вы стоите отношения с нулевой точки. У Вас должно получиться.
    Всего доброго!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если вы за год научились жить без него, хорошо. А куда ему идти-то еще. Там не срослось, программа закончила свое действие. Но любви давно не было в вашем браке. Проблемы его удерживать будут от побегать.
    Как раньше не будет.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Таро посмотрела ситуацию, получается довольно запутанный клубок… Сергей от той женщины, которая была его женой ушёл ранее к Вам, причём, ушёл по любви, он действительно Вас любит, а далее пошёл некий шантаж от той женщины, и Сергей под её давлением вернулся к ней.Предметом шантажа, видимо стали дети… Вернулся к Вам, потому что любит, там постоянные скандалы, упрёки.Дело в том, что по своему характеру Сергей очень часто плывёт по течению, ему не всегда хватает энергии бороться и противостоять обстоятельствам, ему легче смириться, подчиниться, чем пойти наперекор.В этом отношении он, простите, бесхребетный в некотором роде.Оттуда его всё равно будут переодически дёргать, но вот ухода очередного в прошлую семью не показано.В этот период будете укреплять отношения, так как чувства у Вас взаимные.Отличный шанс на возобновление счастливых, гармоничных отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Леночка, к сожалению, он не сможет быть для Вас тем человеком на которого Вы могли бы положиться.Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте всё будет хорошо, больше побегов не просматривается не одна более не влезет в вашу жизнь, обжёгся и понял что вы ему родная и верная жена, а других более не нужно. По характеристики всё же где что не по вам будите часто упрёки кидать но этого лучше избежать так как всегда будет витать в воздухе чувство вины перед вами и он не выдержит упрёков.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Показано, что он очень многое понял, наконец, что он получил серьезный урок, переосмыслил многое, принял решение, что хочет быть с вами и очень постарается вас не огорчать!
    С большой вероятностью, он вернулся, чтобы остаться с вами!!!
    К вам он испытывает не только благодарность, уважение, но и добрые, нежные чувства — вы для него, родной человек!!!
    Но, чтобы отношения наладить, надо вам обоим подумать над тем, как отношения гармонизировать, чтобы какие-то прошлые обиды, претензии, не стали отравлять вам обоим жизнь! Постарайтесь их оставить в прошлом!!!
    Можете сами, озвучивая друг другу, спокойно, мирно, свои чувства, желания, мечты, все обговаривая, договариваясь, постараться отношения наладить так, чтобы вам обоим было комфортно, чтобы вы оба от общения, получали удовольствие!
    Можете обратиться к семейному психологу — будет польза!
    Постарайтесь все простить, постарайтесь, как бы начать отношения с чистого листа, учитывая все ошибки прошлого и не допускать их!
    Тогда ваши обновленные отношения, будут крепнуть и вы оба от отношений, будете получать радость, удовольствие!
    Учитесь оба снова и общаться мирно, с уважением друг к другу и мирно, вместе,  решать все проблемы и спорные вопросы!
    Тогда у вас все будет хорошо и у него не появится снова желание к «переменам»!
    У вас появился хороший шанс, отношения выстроить крепкими и счастливыми для вас обоих!
    Вот и действуйте мирно, по доброму!
    Всего вам доброго, Елена, мудрости вам, спокойствия, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Его раскаяние искреннее, и Сергей будет вас любить крепко и «отрабатывать» свою ошибку, но расслабляться, к сожалению, вам не рекомендуется: такой уж он человек, что при желании его может соблазнить чужая женщина. Сергей плохо умеет противостоять женским чарам. Вам или всегда нужно быть начеку, или же прибегнуть к магии.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Вернулся и хочет проживать вместе, стабильность ему нужна и дом, всего доброго!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему хорошо там, где его ценят, будет с Вами до тех пор, пока Вы для него все будите делать, иными словами, облизывать его и хвалить. Если перестанете это делать, сразу уйдет. Но кармически Вы  с ним связаны на всю жизнь.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена, у вас хорошие перспективы с ним на ближайшее время, вы в это верите, потому что у вас к нему чувства, но к сожалению он не изменился, будут предательства снова, единственное для вас совет, полюбите себя, сделайте так, чтоб ваш муж уважал вас, вашу внутреннюю силу, тогда перемены возможны.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вернулся Сергей насовсем, но бегать еще будет. В ближайшие три месяца все будет спокойно, займется домашними делами, по мужской части. И год-полтора будет все нормально.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 1, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дайте ему шанс, по просмотру у вас в отношениях многое может поменяться… Советую сделать по возможности гармонизацию отношений и все у вас будет хорошо!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 1, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… он знает что вы его любите и ждете всегда… и он уверен что все так и будет как раньше…

    ноябрь 1, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    • Здравствуйте! муж вернулся навсегда ходить на лево больше не будет, он все осознал, что лучше вас нет никого, не попрекайте его и тогда ваши отношения будут гармоничны

    ноябрь 1, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Просто Ваш муж понял, что с его характером ни кто, кроме Вас, его терпеть не будет. Вот и вернулся. Навсегда или нет, сложно сказать… Всё будет зависеть от того, на сколько Вы его любите, хотите жить с ним и на сколько готовы принимать его характер. Нужно ещё учесть тот фактор, что Вы прожили без него год и в Вас что-то поменялось.
      Сейчас, на данное время, не возможно Вам точно предсказать, на долго ли вы вместе… Сейчас всё зыбко и не прочно…

    ноябрь 1, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Чисто на основе ваших данных: Тип у обоих — пророчит опасные связи. Оба слишком импульсивны, спонтанны, быстро загораются, долгосрочные дела не для них. Взбалмошные, безрассудные и слишком полагающиеся на удачу. У этой ситуации почти нет шансов!   Рейтинг деловой и личной совместимости ваших чисел жизненного пути равен 0%

    В течение 3-х месяцев, о которых был задан вопрос, вы сблизитесь. Но будет борьба — вечная между вами конкуренция, комплексы — обиды, уходы на подсознании зашиты. Планы ваши поменяет сама жизнь. Люди взрослые, берите ответственность на себя и стройте отношения, прислушивайтесь друг к другу.  Любые ситуации разрешимы.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он снова уйдет, и на это есть серьезная причина.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вернулся не навсегда. Что касается чувств, то с его стороны они угасшие, много недовольства, он чувствует, что Вы его не понимаете.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие три месяца ваши отношения будут развиваться, укрепляться, вы попробуете начать все с чистого листа.Но в тоже время карты показывают, что к сожалению, это не последний уход мужчины из семьи, потому как другая женщина все еще есть в его поле зрения .

    Всех вам благ !

    ноябрь 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле я бы не стал ему доверять, это совет из практики.он так яростно быстро хотел разорвать вашу связь убежать из семьи что просто был полон энергии.а сейчас когда прижало конечно же опять вернулся к вам.ну что можно сказать.такой человек.нет ценностей, нет чувств, нет любви.В ближайшие 3 месяца.вам больше будут одолевать плохие мысли, и чувства неопределенности.то что было раньше вы уже не сможете ощутить.велика так сказать обида внутри.её не как не искоренить.Впереди еще возможно, что будет бегать.это у него есть такое.так сказать почувствовал себя молодым… глупости конечно же у него в голове.странно что так бывает, и правильно что вы сомневаетесь.И вы правы.прощать не стоит.Удачи вам

    ноябрь 1, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам идут ребенок карта — это значит, что начало новых отношений с ним, начало нового этапа. Думаю что бегать никуда не будет, и в ваших силах сделать так, чтобы у вас ему было комфортнее, чем где бы то ни было. Можно закрыть его от желания ходить «налево»

    ноябрь 1, 2016 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Елена.

    Вот смотрите мало вы тут написали, но кое что и самое важно вы написали === ЧУВСТВА ЛЮБВИ===  ЛЮБОВЬ. ВОТ ЧТО ВАМ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ СЧАСТЬЕ. Потому вам надо разобраться,  от ЛЮБВИ от  этого зависит ваше счастье, что такое ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, Видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце зависит сила ЛЮБВИ зависит счастье. А вот что бы была ЛЮБОВЬ между двумя, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, получил в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, а это значит резко добавилось БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, то такое состояние сердца стало, что стал способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Вот смотрите вот он ваш муж, вам надо понять, он сам вернулся, ил все таки его БОГ привел, по его ЛЮБВИ к вам,  ПОТОМУ ВОТ ОН ПРОСИТ У ВАС ПРОЩЕНИЕ, ВРАГУ ЭТО НЕ НАДО, ОБИДЕЛ И СЛЕДОМ  ПРОЩЕНИЕ ЭТО ОТ БОГА. потому видите оглянитесь назад, поймите для себя, как создавался ваш брак, какова основа брака, это ЛЮБОВЬ была между вами, или не ЛЮБОВЬ. Потому видите брак можно создать по разному, по контракту, по страсти,  с врагом, умом, по внешним параметрам, на уровне нравится, и т.д. А еще можно создать отношения и брак, по ЛЮБВИ посланной от БОГА. Видите все отношения называют ЛЮБОВЬЮ но к ЛЮБВИ посланной от БОГА эти  отношения и брак созданные по контракту и т.д. ни какого отношения к БОГУ не имеют, все это работа ума бывает и врага.  Но видите ЛЮБОВЬ от БОГА она по другому получается, а начало, это когда уже стал взрослым, уже хочется создать семью, иметь детей.  уже  для этих планов, хочется найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, и БОГ он это слышит. Потому после свободной такой воле, уже БОГ он уже в два сердца дарит ДАР ЛЮБВИ, сам входит в сердце, как только БОГА ЛЮБВИ добавляется в сердце, то уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. а это значит что уже духовные глаза открываются, и уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. и сердце оно в другом режиме работает, сердце подсказывает. Потому если вторая половинка, она рядом. То с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ его распознаешь. Видишь  нечто в нем. А БОГ он показывает ВЛЮЛЕННЫМ друг в друге ВНЕЗЕМНУЮ красоту, двое друг для друга в одно мгновение становятся лучше всех других. Вот она ваша ЛЮБОВЬ если она была, создание брака по ЛЮБВИ это есть план БОЖИЙ, и в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, когда уже получилась ЛЮБОВЬ, то уже каждый отворачивает от всех своих друзей детства юности. И двое они поворачиваются друг к другу, и две половинки одного целого, они всегда хотят быть вместе, одним целым. Потому двое они уже не могут жить друг без друга,  ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ, и мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ. ЕГО БОГ ПРИВОДИТ. ЕГО ЛЮБОВЬ ПРИВОДИТ, и он ей предлагает свою руку и свое сердце, и она послушав свое сердце, находит свою ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОМУ. Потому не  отказывается от а такого дорогого подарка. Вот так через ЛЮБОВЬ с помощью БОЖИЕЙ создаются отношения и брак. А дальше уже что бы ЛЮБВИ не было конца,  уже в течении жизни, надо уже что бы БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце не уменьшалось, ВОТ ОНО УСЛОВИЕ, и уже дальше по жизни это уже БОГ это он уже дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Видите если есть ЛЮБОВЬ, то уже муж для жены и жена для мужа они лучше всех остальных и в любом возрасте, потому уже дальше после брака по ЛЮБВИ  понятно. Что где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого из нас. А как враг он может войти в сердце ЛЮБЯЩИХ друг друга мужа и жены, а у врага один вход, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Вот он вход врага в сердце, А когда враг входит в сердце через грехи, то уже БОГА ЛЮВБИ на это же количество в сердце становится меньше.  Вот так враг крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Если у врага получается украсть ДАР ЛЮБВИ из двух сердец, то у врага получается порушить отношения и брак, а если у врага получается попасть в одно сердце, допустим видите если враг когда то вошел в сердце мужа, то что бы в  сумме в двух сердцах было БОГА ЛЮБВИ единица, тогда жена должна покрыть немощь мужа, видите жена должна уже больше ЛЮБИТЬ мужа чем было раньше, жена должна выдать и свою ЛЮБОВЬ да еще недостачу ЛЮБВИ мужа. Видите все это для того, что бы БОГА в целом в двух сердцах не уменьшилось, НАДО ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ БЫЛА ЕДИНИЦА, ДА БЫВАЕТ ЧТО БОЛЬШЕ ЗА СЧЕТ ТРУДОВ ОДНОГО, НО ЭТО СПАСАЕТ ОТНОШЕНИЯ И БРАК С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ.. Потому видите, если БОГА в двух сердцах единица,  уже БОГ он не даст врагу порушить отношения и брак. Видите вот так с помощью БОИЕЙ надо сохранять отношения ЛЮБОВЬ И БОГА в сердце в течении жизни, тогда не будет потерь.. Потому видите то что вы пишите получается,  а ваши отношения и брак порушились год назад, получается, что у врага получилось попасть в оба сердца, потому у врага получилось украсть ЛЮБОВЬ из двух сердец, потому враг вас и разлучил, видите не только муж виноват, почему вы поврось, но и в вашем сердце оказался враг в каких то грехах, и этого врага, в каких грехах, он вошел в сердце, и сделал вас не способной  ЛЮБИТЬ,  вы пока что еще не нашли в своем сердце,  потому вот он муж пришел к вам, и просит прощение, а вы думаете прощать или не прощать. Видите вот они ваши обиды на мужа в вашем сердце, а в обидах враг находится, а враг вошел в сердце через какие то грехи, и вот так в обидах  находится,  видите где то есть у вас грехи в сердце, значит есть враг в сердце, видите пока что ваша ЛЮБОВЬ к мужу, пока враг есть в обидах,  не получается. Похоже что у мужа получилось восстановить свое сердце, значит у мужа врага в грехах убавилось и БОГА ЛЮБВИ прибавилось, такое бывает что сердце оно может восстановится, естественным путем, это уже БОГА работа и помощь со стороны мужа, но видите если бы вы были христианами, такого бы не получилось и у врага не получилось бы украсть у вас и мужа ЛЮБОВЬ. Сегодня то  похоже что  как и раньше. Когда то он вам предложил свою руку и свое сердце, и сегодня  муж по ЛЮБВИ пришел к вам, и предлагает вновь вам свое сердце и свою руку, и вы вся в сомнениях, НЕ НАХОДИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ЧТО ЛИ В СЕРДЦЕ. Если бы нашли свою ЛЮБОВЬ в своем сердце, то не советовались бы, сошлись бы и все,  а так видите советуетесь.   ВИДИТЕ ВОТ ОН ВРАГ ЗАСВЕТИЛСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШИХ ОБИДАХ, ОН И РУШИЛ ГОД НАЗАД ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,  ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО МУЖ ВИНОВАТ, ВИНОВАТ И ВРАГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, КОТОРЫЙ ЗАШЕЛ ЧЕРЕЗ ВАШИ КАКИЕ ТО ГРЕХИ, ВРАГ В ГРЕХАХ,  ОН ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛ  РАЗРУШЕНИИ ОТНОШЕНИЙ И БРАКА ГОД НАЗАД. Похоже что вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, НО НЕ ЗНАЛИ КАК МОЖНО БЫЛО СОХРАНИТЬ БОГА В СЕРДЦЕ, НЕ ВЕЛИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАРЗ ЖИЗНИ, ПОТОМУ ВИДИТЕ ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ВОШЕЛ В ВАШИ СЕРДЦА, И УКРАЛ ВАШЕ СЧАСТЬЕ, видите надо знать, как надо сохранить БОГА который дарит через ЛЮБОВЬ мужа в своем сердце,  а вот что бы сохранит ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце, уже дальше надо знать как враг крадет ЛЮБОВЬ, потому уже дальше надо знать заповеди БОЖИИ, а еще надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, видите бывает что грешим по немощи, а это значит что врага в сердце добавляется.а БОГА ЛЮВБИ убавляется, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВОТ ТАК ВРАГ КРАДЕТ ЛЮБОВЬ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ  ИЗ СЕРДЦА,  потому надо знать, как по христиански,  можно восстановить свое сердце, как можно быстро очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и как надо добавить БОГА ЛЮВБИ ИИСУСА ХРИСТА через причащение. Видите надо знать, как надо удержать ЛЮБОВЬ между мужем и женой, потому желательно стать христианкой. Оно так бывает в течении жизни, и много раз,  враг пытается то жену украсть у мужа, то мужа украсть у жены, потому когда кто впадает в немощь, а это значит враг украл ЛЮБОВЬ через грехи врага добавилось в сердце, а БОГА убавилось в сердце,  то уже вторая половинка должна покрыть эту немощь с помощью БОЖИЕЙ, если БОГА не уменьшается в сердце  в целом, но видите получается за счет трудов одного, больше сохраняются отношения, но все равно уже  БОГ находясь в двух сердцах единицей,  он не даст врагу порушить отношения и брак.   Вы ждете от мужа ЛЮБВИ. ваш муж он как раз поступает так как БОГ велит, он просит у вас прощение,  но видите ваша ЛЮБОВЬ хромает, у вас не получается простить влет. Вы еще какой то совет ищите, а он ведь как и  в молодости пришел к вам, и предлагает вам свою руку и свое сердце, его БОГ привел, враг бы не заставил просить прощение, видите поступает как БОГ велит. А вы не можете найти свою ЛЮБОВЬ в своем сердце, а еще прощение не работает, а  прощение оно изгоняет врага из сердца.  Держите обиды, свои недовольства  в сердце на мужа, держите врага в сердце. Это же враг это он вас лишил мужа, и этот враг в вашем сердце. а вы его дерите, надо наоборот гнать врага из своего сердца,  видите надо так этот вопрос поставить, это не муж вас бросил, это вы потеряли мужа, это ваша потеря, а у врага получилось украсть мужа у вас, потому что враг вошел в ваше сердце через какие то ваши грехи, потому враг вас сделал не способной ЛЮБИТЬ, значит  не способной подставить вторую щеку. Стерпеть смириться и бесконечно прощать, вот и потеряли мужа, да похоже что и муж пристроил врага в своем сердце, но видите если бы в вашем сердце жил ХРИС ТОС то мужа бы вы не потеряли. А так видите в сердце мужа, год назад  оказался враг, и в вашем сердце оказался враг, вот он один командир, и тот кто все рушит и крадет,  потому поврось оказались, и сегодня получается, что у мужу лучше состояние сердца чем ваше. В его сердце есть ХРИСТОС. а вы пока что еще не знаете как поступить, потому, поступайте так. Как это делают христиане,  идите в церковь, через исповедь и покаяние очистите свое сердце от грехов от врага, и через причащение примите в очищенное сердце БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. ВОТ ОН ВАШ СОВЕТЧИК В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, УЖЕ СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ИЩИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,  ЧТО ОНО ВАМ УЖЕ ПОДСКАЖЕТ. Как только БОГА ЛЮБВИ добавится, то вы уже станете вновь способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, как когда то. И уже дальше что бы ЛЮБОВЬ между вами не кончалась, надо что бы ХРИСТОС постоянно жил в вашем  сердце, потому для этого надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца постоянно, надо быть в заповедях и законах БОЖИИ, надо для себя найти духовника священника, который будет вам помогать следить за состоянием вашего сердца, будет вас вести советам от БОГА. Не потеряете БОГА ЛЮБОВЬ из сердца, не ослабнет и ЛЮБОВЬ, будете постоянно способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и БОГ он не даст врагу украсть у вас в другой раз мужа. Вот смотрите вот она ЛЮБОВЬ,  а когда БОГ он будет в вашем сердце жить, тогда вы будете всегда для своего мужа лучше всех, видите  чем надо победить других женщин, сказать что враг от вас отстанет это не так, враг будет  вас постоянно атаковать, ВРАГ ОН ТАКОЙ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТУТ КАК ТУТ И ВРАГ, И ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ,  ваше дело, надо создать условия, что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в вашем во всем сердце, а еще надо понять, как надо удержать БОГА в сердце, и как надо добавить БОГА в сердце,  тогда уже с таким состоянием сердца у врага не получиться украсть у вас мужа в любом возрасте, это ведь вам БОГ через ЛЮБОВЬ подарил мужа,  но прежде вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, значит БОГА ЛЮБВИ резко добавилось в сердце, научитесь сохранять БОГА в сердце, в том количество, которое получили для создания семьи,  не уменьшится ЛЮБОВЬ, не потеряете мужа. Да может уйти, но следом вернется, потому что вы будете лучше всех, такой вас будет показывать БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце. ВЕРНУЛСЯ ЖЕ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО ТО В ВАС ТАКОЕ.  А вот если вот они будут в вашем сердце  жить обиды недовольства Видите уже к такой, не довольной мужем,  муж может не вернутся,  есть еще ЛЮБОВЬ как между друзьями, а ЛЮБОВЬ соединяющая она сильней, чем ЛЮБОВЬ между друзьями, если обиды будут в сердце,  уже по состоянию сердца вы будете не способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы будете  для мужа, как другие женщины, как друг, а друзей может быть много.  Видите вам надо всегда быть в форме. Как спортсмены, что   бы иметь хороший результат, надо всегда тренироваться. А у христиан, что бы ХРИСТОС жил в сердце постоянно, и столько сколько принял в крещение, и получил подарком для создания семьи,  что бы ЛЮБОВЬ между мужем и женой была постоянно.  надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно. Надо стараться быть в заповедях постоянно. Надо следить за состоянием своего сердца постоянно.  Вам надо понять, что ваш муж это есть ваша вторая половинка, это есть вы есть ваше продолжение, а когда вы вместе вы есть как одно целое,  да враг его может красть. Но если в вашем сердце будет жить ХРИСТОС. он ваш муж  всегда и быстро вернется к вам, его вернет ЛЮБОВЬ его БОГ вернет. Видите не от мужа одно еще  зависит будет он с вами или нет, это зависит от БОГА от силы ЛЮБВИ, от состояния вашего сердца. Вы вот как ставите вопрос  ===скажите пожалуйста вернулся на совсем или будет ещё бегать=== видите все зависит от силы  вашей ЛЮБВИ. пока что вы еще не простили, а вот когда простите, когда разберетесь с состоянием своего сердца, когда начнете вести христианский спасительный образ жизни, который позволит  БОГА ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ жить в вашем сердце, когда вы будете способной покрывать любую немощь мужа с помощью БОЖИЕЙ, когда если он вас обидит, а вы устоите в ЛЮБВИ, а это значит,  подставите вторую щеку, не  дадите сдачи, стерпите смиритесь, и влет простите, не дадите врагу поступиться и поселится в вашем сердце, когда в сумме в двух сердцах будет БОГА ЛЮВБИ всегда единица, пусть даже за счет ваши больших трудов,   тогда уже БОГ он вас будет всегда дарить друг другу. Видите у врага не получиться украсть у вас мужа, БОГ он через ЛЮБОВЬ вернет, и  подарил вам  мужа, и БОГ он через вашу ЛЮБОВЬ сохранит ваши отношения и ваш брак, находясь в вашем сердце. Вы как бы думаете, что все зависит от вашего мужа, от его поведения, но видите это БОГ через ЛЮБОВЬ подарил вам мужа. потому много что зависит от БОГА, и от силы ЛЮБВИ,  видите если ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, значит ваша ЛЮБОВЬ всегда будет в силе,  тогда вы не потеряете мужа. как бы враг его не настраивал против вас, БОГ в вашем сердце скажет одно слово и враг отступит от мужа, и ваш муж он вновь станет  ЛЮБИМЫМ, и  ЛЮБЯЩИМ вас. Вам как то надо понять, ЕСЛИ ВАМ БОГ ПОДАРИЛ МУЖА ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, то вам надо понять,  как можно с помощью БОЖИЕЙ не потерять мужа. Получается так, легко ЛЮБИТЬ когда тебя ЛЮБЯТ, когда есть равная ЛЮБОВЬ,  а вот ЛЮБИТЬ когда тебя уже не  очень то ЛЮБЯТ, а наоборот  обижают, видите уже ЛЮБИТЬ тяжело так, потому и к такой ЛЮБВИ надо быть готовой, тебя обижают, а надо покрыть немощь мужа, надо  ЛЮБИТЬ что бы не потерять мужа. Вы и потеряли мужа, потому что не увидели его ЛЮБВИ к вам, и свою ЛЮБОВЬ не смогли прибавить, а наоборот обидились, дали возможность врагу в  своих обидах поработать через себя, потому и потеря получилась. Видите вот он есть муж, дети семья с одной стороны, и вот  он есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС КОТОРЫЙ И НАДО ЧТО БЫ СОПРОВООЖДАЛ СЕМЬЮ,  который и может дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу до конца дней. С БОГОМ и надо еще общаться иметь связь. Дело еще в чем, если вот так обиды оставить в сердце, значит и враг будет в сердце жить. Видите уже мужа может рядом не быть, а враг вот  он в недовольствах в  обидах, значит  во многих грехах в сердце, видите враг сопровождать уже может и дальше, потому видите и все другие ваши отношения могут рушиться врагом. Потому восстановить отношения с мужем, это не грех, а вот если мужа потерять, то уже другие отношения они будут приниматься за грех. Уже другие отношения может враг контролировать.  Видите лучше со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. и БОГ он помоет быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Муж вернулся, но вопрос второй женщины еще не закрыт к сожалению.  Но в ближайшие три месяца ваши с ним отношения будут налаживаться.

    ноябрь 7, 2016 г.