Эзотерика

vip

Личная жизнь в ближайшее время - вопрос №2186142

Здравствуйте. Скажите, что будет в личной жизни в ближайшее время? (полгода/год) будет ли продолжаться та связь, которая есть на данный момент Анна 10.09.1994изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Эта связь у вас не долго будет  продолжаться.Вы  встретите другого мужчину.Замуж вы выйдитет в ваши  24  года.Удачи вам

    ноябрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте по судьбе идет другой человек, за которого вы выйдете замуж, до 26 лет точно.

    Удачи Вам.

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы встретите вашу судьбу очень быстро, но только если избавитесь от тяготящей вас связи на всех уровнях

    ноябрь 1, 2016 г.