Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите к чему мне приснился этот сон. Вижу себя в красвой комнате с покойной мамой, собираюсь куда-то, смотрюсь в зеркало и - вопрос №2186183

вижу, что один глаз(правый) весь опух, и на нем какое-то бельмо… и через некоторое время, смотрюсь в зеркало — и оба глаза нормальные…

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы напрасно кого-то подозреваете в обмане, фальши или неверности. Неприятностей можно избежать… Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2016 г.