Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня моему мужу приснились покойники, его два друга, которые звали его с собой в Москву на заработки, но он отказался, мотивируя это тем, что уже через это проходил и больше не - вопрос №2186190

хочет, да и дети у него тут маленькие. Что это может означать? Дата рождения:1979-01-17

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    Ну именно это и означает что звали с собой, но раз отказался то волноваться не о чем все хорошо и никто его с собой не заберет.

    ноябрь 1, 2016 г.