Эзотерика

Здравствуйте, иногда снятся вещие сны, иногда со мной беседуют дают информацию, в одном сне мне дали книги про 4 и 5 измерения, заставляли сосредототочиться и переместиться куда то, еще сниться что - вопрос №2186192

я через медитацию прохожу сквозь стены в природу например. Снился мой истинный дом, с родными существами, где мы по настоящему единое целое. В другом отрывке мне сказали: "с тобой ангелы и демоны", и еще что я должна мыслить о высшем. Что все это значит??

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    это вы значит что вы должны именно мыслить о высшем, а не думать как животное

    ноябрь 1, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас способности к эзотерике.Способности к ясновидению…

    ноябрь 1, 2016 г.