Эзотерика

где отдохнуть в середине мая 2017 Дата рождения:1959-09-28 - вопрос №2186211

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вопрос где отдохнуть — решается Вашими предпочтениями, это Вы должны выбрать сами. Шансов и возможностей у Вас будет достаточно, с нового года начнется большой 9-летний жизненный цикл, в начале которого обычно приходят ресурсы на весь цикл — выбор у Вас будет.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 1, 2016 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Вам понравится в Греции, а именно на острове Крит. Удачного отдыха!

    ноябрь 1, 2016 г.