Эзотерика

Решено

vip

Елена 02.12.1977 20.00 г. Нижний Новгород Что меня ожидает по карьерной лестнице? - вопрос №2186221

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Удача не просматривается  на эту сферу, но вполне можно решить вопрос

    ноябрь 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет повышение и финансовая прибавка.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ожидает успех, но не в той сфере, в которой вы сейчас. Если вы решите остаться на том же месте, то ничего плохого не произойдёт: будут свои взлёты и падения, как и в любой работе, но головокружительного роста не наблюдается.

    ноябрь 1, 2016 г.