Психология

социопат кто это? - вопрос №2186276

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!

    Социопат — это одно из разновидностей психического расстройства, несущего деструктивный (разрушительный) характер для общества.

    P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

    ноябрь 1, 2016 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Человек, страдающий диссоциальным растройством личности, характеризующимся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

    ноябрь 1, 2016 г.