Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №218629

Добрый день! Встречаюсь с мч его зовут Павел 13.12.80, меня Александра 4.6.84. Мне он очень нравится, возможно даже люблю его, относится хорошо, но, как только у него возникают проблемы он полностью уходит в себя. может не позвонить, тем более не отвечает на смс. вот сейчас такая же ситуация неделю уже не общаемся… даже не знаю объявиться или нет??(((меня это оченьобижает, такое отношение… что дальше делать с ним не знаю… расставаться не хочу и обидно, что так относится.на 8 марта даже и не мечтаю, что приедет(((

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Александра, он-то к вам относится тепло, но материальные проблемы занимают мужчину намного больше. Не ждите у моря погоды.

    март 5, 2012 г.