Эзотерика

в январе прошлого года, у меня и у моей свекрови Надежды Кляйман(дев.Тонконоженко) в квартире пропали все золотые украшения(мои,в том числе и обручальные, были у нее на хранении).скажите, кто мог их - вопрос №2186440

украсть? Екатерина Кляйман 13.03.83 изображение из вопроса - в январе прошлого года, у меня и у моей свекрови Надежды Кляйман(дев.Тонконоженко) в квартире пропали все золотые украшения(мои,в том числе и обручальные, были у нее на хранении).скажите, кто мог их изображение из вопроса - в январе прошлого года, у меня и у моей свекрови Надежды Кляйман(дев.Тонконоженко) в квартире пропали все золотые украшения(мои,в том числе и обручальные, были у нее на хранении).скажите, кто мог их

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это был человек не из близкого круга — не друзья, не родственники. Кто-то практически мимоходом был у неё дома, быстро всё собрал и ушёл. Этот человек в дом больше не возвращался к ней и не возвратится.

    ноябрь 1, 2016 г.