Психология

психология - вопрос №218654

моему сыну 17 лет.Кроме компьютера ничего не интересует.Стал агрессивным.постоянно снятся кошмары.перестал ходить в техникум.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    Ситуация понятна, а чего Вы ожидаете от психологов, сформулируйте запрос. Если Вам нужна помощь специалиста, то выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут, если в помощи нуждается Ваш сын и он желает её получить, то эксперта он должен выбрать сам. Удачи. Ирина.

    март 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     похоже на   симптомы какой то зависимости — конкретней  нужно  разбирать в режиме консультации — формат вопрос — ответ для этого слабоват

    март 5, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Как вы хотите, чтоб было?

    март 5, 2012 г.