Эзотерика

Решено

Бананы,инжир. - вопрос №2186633

Здравствуйте! Видела бананы на пальмах, они были крупные, и мне сорвала и дала банан покойная подруга, он был очень сочный, сладкий и вкусный, ещё был инжир, я так хотела его съесть, но не попробовала.Ещё там был мужчина, разговаривал с нами, он был симпатичен мне. К чему такой сон.Все действия происходили на юге.Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Случится знакомство с мужчиной при необычных обстоятельствах. Будут романтические отношения.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что от умершей подруги Вам идет помощь. Скоро произойдет судьбоносная встреча с обеспеченным и положительным мужчиной. Она «ведет» его к Вам. Помяните подругу и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 1, 2016 г.