Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу у Вас поинтересоваться: у меня знакомые в официальном разводе, но церковный брак не расторгнут. Могут ли они снова сойтись и быть вместе, у них трое детей. - вопрос №2186661

Она больна сахарным диабетом, уезжала в другой город и прожила там 2 с лишним года, теперь вернулась. Её зовут Татьяна — 09.01.1963г. и он Анатолий — 31.10.1963г. Смогут ли они быть вместе? Заранее благодарю!!!

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Несмотря на церковный брак, их судьбы уже не соединятся, к сожалению.

    ноябрь 1, 2016 г.