Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что можете сказать насчет меня? Что сейчас происходит в моей жизни, что будет в дальнейшем? Заранее спасибо Анна 10.09.1994 - вопрос №2186687

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можете сказать насчет меня? Что сейчас происходит в моей жизни, что будет в дальнейшем? Заранее спасибо
Анна 10.09.1994

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение со светленьким, но он не единственный. Много поклонников.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Двое мужчин идут у вас, оба гораздо старше вас. Но они не по судьбе Вам. Судьбу встретите поздней свою.

    ноябрь 1, 2016 г.