Эзотерика

Решено

на мне порча на смерть.бывают ли истерики во время снятии порчи? Дата рождения:1967-05-31 - вопрос №2006433

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Нет истерик не бывает когда снимают порчу.
    истерики бывают когда делают изгнание из человека другой души.
    Если на вас порча на смерть рекомендую вам обратится к профессионалу для того что бы он с вас снял ее.
    Сразу скажу что цена будет внушительной так как порчи на смерть не так просто снимаются, и дают свои последствия на тех кто с вас снимать будет.
    Всех Благ

    июнь 26, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.советую Вам обратиться к эксперту и провести диагностику.истерик не бывает.если только лёгкое недомогание.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    при сильном, застаревшем негативе бывает и не такое.