Эзотерика

Решено

Ув. эксперты, кто может, подскажите, пожалуйста, что-то - вопрос №2186689

Знаю что вопросов беременности никто не смотрит но может кто-то всё же возьмётся сказать) переживаю… решилась уже сюда обратиться... срок уже буквально через пару дней, а врачи так и не определились можно ли рожать самой ( имеются патологии кишечника и т. п.) Будут ли роды самостоятельные или же кесарево неминуемо? И, если можно, если будут — нормально ли всё пройдёт? Оксана род. 03.10.1986 Огромное спасибо)))

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По энергетике от вопроса, переживания напрасны. Все пройдет удачно. Но, скорее всего при помощи врачей. Но никаких последствий серьезных не будет.

    ноябрь 1, 2016 г.