Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какое будущее у пары Максим 13.11.84г.р и Ирина 19.04.87г.р? Разойдутся ли их пути и когда? - вопрос №2186742

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У Максима к Ирине сильное притяжение, не только физическое, но и духовное.Только ему необходимо поставить точку в отношениях прошлых и он это сделает.Перспектива в отношениях очень благоприятная, удачи Вам!

    ноябрь 1, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Ирина, вы не по судьбе. у вас напряженность в  паре. есть трудности. совместимость 57% вас нужно смотреть по фото.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    568-й в

    Ирина сейчас вижу между вами какие то страхи, выпала карта третьего лица, Кто то из вас в браке, потому что отношения показывают не возможны между вами. В ближашие полгода возможен разрыв

    ноябрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в этом году не будет разрыва отношений.а в следующем 2017, есть риск разойтись идёт на май.

    ноябрь 1, 2016 г.