Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер дорогие эксперты. скажите что ждёт меня в будущем? в любви, в финансах. и когда я устроюсь на работу? спасибо заранее. елена 22.07.1990 - вопрос №2186884

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идет улучшение только с февраля 17 года.
    С Уважением!

    ноябрь 1, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Вы словно в состоянии полной самозащиты, настроены против большой силы и сильно сопротивляетесь изменениям. Выходите из стресса и устраивайтесь на временную работу просто для того, чтобы отработать плохую карму. Вслед за этим все сферы Вашей жизни начнут приходить в порядок.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 1, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена! В любви вас ждет человек с вашей судьбой. А в работе — не ту сферу выбираете…

    ноябрь 1, 2016 г.