Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,когда уже я мужчину встречу "своего"? Елена 27.07.1966. Спасибо за ответы! - вопрос №2186907

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если вам уже установили, что по судьбе у вас есть" свой " мужчина, то и встречу должны были обозначить. Если не установлено, что он у вас есть, то  вполне возможно, что вам просто некого встречать. Начать нужно с главного, есть ли он у вас этот свой, если нет, тогда смотреть, как  выровнять ситуацию и привести личную жизнь в то русло, которое будет максимально комфортным для вас.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. У вас встреча идет через два года. Сначала будут просто дружеские встречи, потом перейдут на более серьезные отношения. Вы человек достаточно умный, богатый опыт и не каждый вам может подойти. Поэтому так долго нет. Но, вы не будете одна. У вас еще все впереди.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добры вечер.У вас будет встреча своего мужчины  весной следующего года.удачи вам