Эзотерика

Здравствуйте много уважаемые эксперты. Пишу здесь впервые и простите если не совсем точно облеку свои мысли в текст и если будет слишком много не - вопрос №2187057

Здравствуйте много уважаемые эксперты. Пишу здесь впервые и простите если не совсем точно облеку свои мысли в текст и если будет слишком много не нужной информации-«воды». И простите, что напишу много, может всё что происходило и вовсе не имеет ни какого значения и смысла.Извините если ещё и не в тот раздел. Наши данные Василий 14.02.1986 и Екатерина 23.06.1988
Несколько лет назад(2007-2008 год) я встретил девушку в которую тот час же влюбился. У нас был очень бурный роман, мы не могли наговориться и не отпускали друг друга. Но увы судьба распорядилась так, что мы расстались. Юношеский максимализм и не желание идти на уступки сыграли своё чёрное дело. Ещё через несколько лет(2011-2013) мы встретились вновь и вновь у нас начались отношение ещё с большей силой. Но увы мы вновь расстались.
Во время наших первых отношений мне как то позвонила моя мама и спросила меня:" А твоя девушка блондинка? А то мне недавно приснилась какая то девушка, мы с ней мило побеседовали и я пригласила её в квартиру".В дальнейшем разговоре она описала мне мою девушку чуть ли не мелочах, хотя они никогда не встречались и она не знала о её существовании.Но есть одно-но, на тот момент моя девушка была брюнеткой. Уже во время нашего второго романа та девушка перекрасилась в блондинку.Мама никогда не интересовалась моей личной жизнью, что меня к стати поразило.
Во время вторых отношений, а если быть точнее, то после них стали случаться странные, как по мне, вещи. Для начала я как то проснулся ночью и был полностью уверен, что моя девушка лежит рядом со мной, я даже укрыл её и спросил не холодно ли ей, а она в свою очередь мне даже что то ответила. Но в тот же момент я как будто очнулся, не понимая что происходит. Я даже почувствовал тепло её тела. Ещё через какое то время она как будто пришла ко мне в квартиру и мы стояли и разговаривали. Было полное ощущение, что всё происходит на яву. Но опять, как будто придя в себя я сидел на краю своей кровати и моя рука была вытянута, как будто я всё ещё держу девушку за руку. Уже в этом году, она приснилась мне на мой день рождения. Мы сидели за столиком, я принимал поздравления и мы о чём то беседовали. Чуть позднее, в день её рождения, о котором я к слову забыл, она мне приснилась, она начала меня ругать и говорить:" Как ты мог забыть и не поздравить меня, вообще то я обиделась". И совсем недавно. Я лежал в кровати и как бы в шутку, совсем не серьёзно, закрыл глаза и спросил: «а кто будет моя жена?». В эту ночь мне вновь приснилась моя бывшая девушка. Мы были на вечеринке. В начале почти не общаясь и только встречались взглядом. Но потом, неожиданно мы уже держась за руки вместе неслись вверх по винтовой лестнице к какому то свету. мне даже показалось, что это была полуразрушенный башня, которая со временем нашего бега всё выше и выше как будто восстанавливалась.
Всё, что я описал выше, происходило совершенно не неожиданно. Я не думал о ней, я не грустил, я не видел её. Я просто хочу сказать, что каких то видимых причин того, что происходит, на мой взгляд нет. В данный момент я встречаюсь с другой девушкой и мы строим серьёзные планы на будущее. Если возможно, то помогите разобраться. Может я не в себе. Ещё раз спасибо.

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! вы с той девушкой связаны энергетически, поэтому чувствуете ее нахождение рядом. Она думает о вас, часто вспоминает. на подсознательном уровне вы тянетесь друг к другу. Незримая нить вас не отпускает. Вы кармическая пара. У вас с этой девушкой одно предназначение… Пока его не выполните. в этой жизни, или в другой — ваши пути не разойдутся. Более полную информацию нужно смотреть по фото. Всего доброго!

    ноябрь 1, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Разбираться не в чем. Ваши ощущения вам выдает ваше подсознание. Просто информация которая накопилась в подсознаниии и не нашла выхода.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Василий,

    По вашему рассказу видно, что у вас были сильные чувства к той девушке, вы с ней действительно связаны. Вы неосознанно отдали ей части себя. Поэтому и у вас есть возможность ее тонко чувствовать. Судя по вашему рассказу, отношения с ней уже в прошлом и перспектив для их развития пока нет. Для вас самое разумное, это вернуть отданные ей части. Тогда вы будете себя чувствовать цельнее.

    Анастасия.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, сильная страсть подразумевает сильную энергетическую общность, т.е. вы настолько сильно вошли в поле друг друга что даже на расстоянии чувствуете и можете говорить с ней — это астральные тела так себя ведут, между вами надо разорвать энергетическую связь и все прекратится, а иначе у вас и у нее незаладится личная жизнь.

    ноябрь 3, 2016 г.