Психология

страх и неуверенность в себе при видя знакомых людей немогу нормально спокойно общаться правильно сформулировать свою мысль, это тне очень мешает, - вопрос №2187069

чуствую себя одинокой почти всегда

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    ноябрь 2, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Инга, ответ на ваш вопрос «страх и неуверенность в себе… немогу нормально спокойно общаться правильно сформулировать свою мысль»
    Ответ. Инга, вам стоит обратиться к психотерапевту, потому что с большей долей вероятности, по описаю вашего поведения,  в у вас сформирована одно из фобических расстройств.
    Психотерапевт:
    *диагностирует ваши иррациональные страхи, и подберет адекватную психотерапию;
    *
    переформатирует «сломанные» шаблоны бессознательного, выработанных на его основе физиологических способов (деструктивное, депрессивное) мышления, физиологических реакций и привычек;
    *оснастит новыми, смелыми, позитивными и доброжелательными, моделями поведения и методами взаимодействия с окружающими.
    Вы должны понимать, что психотерапия потребует от вас временных затрат и применения психоэмоциональных усилий.
    Любые обещания помочь вам за один -три сеанса чего- бы то не было «волшебного» (типа релаксаций, медитаций) и пустой скопированной из интернета «каши» -это заведомая ложь. В противном случае, волшебнику бы присвоили Нобелевскую премию.
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 2, 2016 г.