Эзотерика

vip

Дорогие эксперты,меня мучает такой вопрос:Почему у меня до сих пор нет детей, и будут ли ,и если да то когда?Зовут меня Любовь,дата рождения:17.12.1982 год в г. Харьков ,предположительно в 09.49 утра - вопрос №2187076

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такую диагностику нужно провести по фото Вашему.
    С Уважением!

    ноябрь 1, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    такой серьезный вопрос разве можно решать по обезличенным данным в рамках общих вопросов. Это нужно полностью просмотреть, разложить жизненную ветку… и тд… Обьем работы никак не вписывается в раздел общих вопросов эТо в чате с мастером индивидуально со всеми данными и фото.

    ноябрь 1, 2016 г.