Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, кто поможет бесплатно разгадать сон, в котором покойный муж надвигается на меня с кулаками,злой и хочет меня побить - вопрос №2187188

и как бы выталкивает меня, надвигаясь на меня и я выхожу из сна, просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы что то делаете такое что ему не нравится, что то что вредит вам в жизни, он вас пытается предупредить и защитить, более подробно можно при личной консультации в чате, у вас ведь это не единственный сон непонятный для вас.

    ноябрь 2, 2016 г.