Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон. Парня с которым расстались еще летом угощала квашенной капустой. Капусты много, говорил что вкусная и сама ли готовила. Чувствовала себя во сне счастливой - вопрос №2187251

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снится, что вы едите квашеную капустку – сновидение обещает одиноким людям начало любовного романа, а для семейных – радостные минуты, проведенные со своей второй половинкой. Угощать во сне друга квашеной закуской – к трате большой суммы денег, вас угощают – к получению солидной прибыли.
    С уважением Алёна.

    ноябрь 2, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня сейчас сложный период в жизни. Если он в чем-то перед Вами виноват, то, можете считать, что жизнь его за это наказала… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 2, 2016 г.