Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие профессии/сферы деятельности мне стоит обратить внимание,так что бы работа приносила и моральное и материальное удовлетворение. Вика, 8.5.1989,14:00,Киев - вопрос №2187315

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика.
    У Вас довольно сложные жизненные задачи на это воплощение. Многие из них придется отрабатывать именно через сферу работы. В течение жизни Вам придется поменять несколько профессий и попробовать себя в разных областях. Отнеситесь к этому спокойно. Будут вопросы — обращайтесь в чат. Всего доброго.

    ноябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Знаете у вас много скрытых талантов вы могли бы проявить себя в косметологии, недвижимости, дизайне.