Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!)интересует мысли и чувства молодого человека к девушке на данный момент.. - вопрос №2187365

изображение из вопроса - Здравствуйте!)интересует мысли и чувства молодого человека к девушке на данный момент.. изображение из вопроса - Здравствуйте!)интересует мысли и чувства молодого человека к девушке на данный момент..

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Мужчина к вам с симпатией.И это у вас взаимно.Будущее у вас есть.Вы сильно похожи по энергетике.Думает мужчина о вас хорошо и возможно быть встрече.Удачи вам

    ноябрь 2, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте мысли и чувства молодого человека к Вам позитивные, есть желание продолжить отношения, перспектива совместного будущего у молодых людей высока.
    Удачи.

    ноябрь 2, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы молодому человеку очень симпатичны и интересны как женщина. Он будет добиваться вас, причём очень тщательно. Вообще хорошие перспективы на дальнейшие отношения и брак.
    Мужчина сможет вас сделать счастливой. Серьёзно настроен по отношению к вам.
    И серьёзные намерения у него по отношению вас. Настроен на долгие отношения.
    Его не отталкивайте, а дайте ему место для выражения своих поступков к вам.
    Конечно ссоры между вами тоже могут быть, но они не долгие.
    Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.

    ноябрь 2, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужчина оценивает сложившуюся ситуацию, девушка кажется ему симпатичной но иногда он её не понимает.Опасается и сомневаеться в её чувствах к нему.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присуствуют препятствия, которые мешают развитию отношений.
    Мужчине очень нравится девушка.Он видит ее очень привлекательной и очаровательной.Хочет встречаться, общаться.Бушует страсть и огонь, теплота в отношениях.Будет бурный роман.Она ему приятна и интересна.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У мужчины на фотографии к девушке присутствует чувство влюбленности и в то же время непостоянства. Колеблется чувственная сфера. Вообще, мужчина олицетворяет с девушкой человека счастливого, который ценит духовное единение в паре больше, чем физическое. Мужчина задумывается о создании семьи и рождении ребенка.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Взаимная симпатия.Мысли о встрече.

    ноябрь 2, 2016 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внешне девушка ему симпатична, но некоторые черты характера он бы хотел изменить в ней, т.к. раньше в его жизни не было тесного общения с девушками данного рода. Часто о ней думает, есть сексуальное желание. Помимо неё есть тесное общение с девушкой, волосы русые, худого телосложения. Между ними много общего. Планы на девушку, которая на фото он не строит. Пока устраивает все как есть на данный момент.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    вообще хорошие чувства в целом. но сейчас есть холод, сомнения. и даже оцепенение…

    ноябрь 2, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчине вы очень симпатичны, он влюблен в вас, самые искренние чувства к вам.Намеренья у него очень серьезные, перспективы хорошие, в будущем у вас будет крепкая семья.Вы идеал его женщины, ему нравятся такие девушки как вы, сильные, красивые, независимые и очень активные, напористые.Не сомневайтесь, он влюблен в вас.Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Без имен сложно сказать однозначно. У молодого человека явно есть симпатия и сильный интерес. Тяга как любовная, так и сексуальная. Но в отношениях ваших неопределенность. Также ощущение дистанции, как будто бы молодой человек сейчас не рядом с вами находится. Как физически, так и психологически. Есть препятствия.

    ноябрь 2, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас практически одинаковые чувства — Вы ждете от него активности… он как-то выжидательно настроен. Причем, у него идет какой-то период не совсем позитивный, что может отражаться на общении.
    На будущее показано дружеское общение, с его стороны заинтересованность в его росте… будет даже направленность к изменению жизненного пути (размышления о дороге), но в препятствии показана женщина-недоброжелатель. Да и у Вас любовный выбор, не единственный он претендент на ваше внимание.
    Может многое прояснить дорога, которая Вас соединит.
    Всего доброго, удачи.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина озадачен проблемами, связанными с близкими ему людьми( родные по крови). Спорные моменты в решение финансовых вопросов. Личная сфера у него несколько на второстепенном плане, по крайней мере на текущую ситуацию.Отношение к девушке неоднозначное, он ощущает порывы в душе к развитию, и сам же отступает под влиянием событий прошлого.
    Всего доброго!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    • Здравствуйте! вы подходите друг другу, ваши отношения достаточно прочные. В будущем возможен брак.

    ноябрь 2, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как собака на сене и не отпускает вас морально и в тоже время никуда особо не торопится… но вижу что созреет он в вашу сторону…

    ноябрь 2, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас огромная энергетическая совместимость, и мужчина относится к Вам с теплыми чувствами. но в отношениях есть помеха, поэтому все стоит на месте, отношения сейчас не развиваются.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.  У вас взаимные чувства,  ваши мысли полностью сконцентрированны на молодом человеке.  Романтические мысли,  встречи.  Он стоит перед выбором,  готов проявлять активность,  бороться за вас!  Помогать,  ухаживать.  Произошли в недавнем времени какие то перемены,  и он счастлив,  и ждет исполнения желания,  я думаю вам виднее,  что он желает :) вы ему очень  и очень дороги!  Он видит в вас в будущем вместе.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент он сильно влюблён и намерен  развивать отношения с девушкой

    ноябрь 2, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Устойчивой связи, т.е. общения, нет уже несколько месяцев, хотя у мужчины остались теплые чувства к девушке. Приятные воспоминания, ностальгия. По моим ощущениям разговор был недавно, но из него не стоит делать выводы, потому что у него сейчас совершенно другие мысли в голове, в сердце боль огромная. Потеря. Подождите немного и сможете наладить общение. Кто-то третий стоит между вами, девушка темненькая, у него выбор, но сейчас временно отстранился от всего.

    ноябрь 3, 2016 г.