Эзотерика

Все что я не делаю я порчу, ломаю, не доделываю, туплю и даже не понимаю в какой момент это происходит. Пошла на новую работу очень сложный коллектив, все орут, а я пугаюсь как ребёнок и делаю - вопрос №2187367

тупости. Начались проблемы со здоровьем, вернулись панические атаки. Чтобы не начинала делать все порчу, причём как-будто сама. Мне 25, не замужем, парня нет 2й год, детей нет, работы нет, пока что есть где жить и что есть. Но страшно опять попадать в пропасть. Ходила к психотерапевту, к энергетику все говорят я сильная должно пройти. А у меня только откаты

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Вас нарушен энергетический фон, сходите в церковь, поставьте свечку себе за здравие, желательно причастится. Обследуйте своё жилище на признак подкладов. Присмотритесь к своему окружение, кто то Вам желает зла.
    Удачи.

    P.S. не забудьте проголосовать за ответы экспертов и выбрать лучший ответ.

    ноябрь 2, 2016 г.