Юриспруденция

нужен образец заявления на увольнение по собственному желанию - вопрос №2187449

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Директору ООО «ААА»
    сотрудника Иванова Ивана Ивановича

    заявление на увольнение.

    Прошу уволить меня по собственному желанию ХХ.11.2016.

    Подпись, дата, расшифровка подписи.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заявление подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Гендиректору ООО «Эверест»

    Иванову С. Н.

    ведущего специалиста отдела автоматизации

    Михайлова И. Н.

    Заявление

    Прошу уволить меня по собственному желанию 2 ноября 2016 года.

    Дата. Подпись.

    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 2, 2016 г.