Юриспруденция

Перевожу сотрудника с технической должности на муниципальную, как правильно это сделать и должна ли выплатить полный расчет, как при увольнении нет, спасибо. - вопрос №2187454

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если перевод осуществляется через увольнение, то должны.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В данном случае имеет место перевод. При переводе работника, расчет работнику не выплачивается. Расчет выплачивается только при увольнении (ст.84.1 ТК РФ).

    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 2, 2016 г.