Эзотерика

vip

За что отвечает островок на линии судьбы? Правша, 14.02.1993 - вопрос №2187562

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.остров на линии судьбы-говорит о том, что возможно использование лиц противоположного пола в достижении своих целей, карьеры, успеха.не исключено, чтоиспользовали Вас.

    ноябрь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте. Не увидела острова на линии судьбы. Есть двойной период, это два источника дохода. Увидела остров на первой линии брака, будет тяжёлое расставание, со скандала ми. Но потом второй брак.

    март 6, 2020 г.