Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!У меня квартира 53 кв.м в 2-х этажном 8-ми квартирном доме 1959 года постройки.Внутри квартиры скважина и насосная станция без - вопрос №2187596

автоматики.В настоящее врремя для отопления используется напольный котел отечественного производства, а для ГВС — бойлер.Могу ли я (уитывая, что насосная станция без автоматики)поставить в квартиру двухконтурный котел?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Если это ипортный настеный автоматизированный то у нас их меняли на отечественные напольные простые потому что все втемя то давление газа низкое то напряжение то вода и он все втемя не работал поставили простой и счастливы.

    январь 22, 2018 г.