Юриспруденция

Решено

Закрыт

Если бывший муж находится под следствием, разведены 15 лет, общения нет, алименты не выплачивал, так как я отказалась сразу от них. Может ли сын, или я как бывшая жена понести за него какие-либо - вопрос №2187684

финансовые выплаты потерпевшим, или ещё какие-то выплаты. Наследства нет. Если ребёнку 22 года, может ли он отказаться юридически от отца, или отец от взрослого совершеннолетнего ребёнка.

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, ни дети, ни бывшая супруга ответственности за бывшего мужа не несут.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Зачем придумывать сложности там где их нет.Никакой ответственности за действия бывшего мужа вы и ваш сын не несете.

    ноябрь 2, 2016 г.