Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что сделать чтоб вернуть семью14лет в браке.10 месяцев не живем вместе.жена Рак03.07.1981 ЯОвен07.04.1971 Есть дочь 11 лет Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2187787

рождения: 1971-04-07

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. для начала нужна диагностика по фото. а не по знакам зодиака.
    Могу вам сказать что с трудом но семью восстановить можно

    ноябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У него другая женщина, к которой сильная привязанность идет. Он вам может причинить только боль в отношениях.Дальнейшего будущего я у вас не вижу.
    Если возникнут вопросы, пишите в чат!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Прошу прощения, описку сделал, у нее мужчина другой.

    ноябрь 2, 2016 г.