Юриспруденция

Я мама одиночка прописаны ус ребенком у родителей в бараке,кроме нас прописанно 7 чел.Барак 2 х. Комнатный не приватизированный и под снос,год назад встала на отдельное жилье по договору соц - вопрос №2187793

найма, теперь барак сгорел, как мне получить жилье и сколько квадратов на с ребенком дадут

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам должны предоставить жилое помещение по учетной норме предоставления на человека, которая установлена по месту Вашего проживания. Узнать норму можно в местной администрации. Кроме того, предоставить квартиру в соц.найм, теперь должны вне очереди, так как барак сгорел
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 2, 2016 г.