Эзотерика

здравствуйте. я бы очень была рада,если бы вы составили гороскоп мне Дата рождения:1992-01-13 - вопрос №2187862

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Для Вас главные достижения в жизни будут определяться через работу, рабочие отношения и достижение руководящего положения на работе. Личная жизнь при этом немного «на втором месте», вторична по сравнению с общественной деятельностью. На нее и времени меньше выделяется, и на «пробы и ошибки» тоже. Для Вас критично ошибаться с выбором партнера, надо выбирать тщательно и стараться сохранять отношения, не терять их в процессе «общественных отношений».
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 2, 2016 г.