Эзотерика

Решено

Наталья,30.12.1975 г.р.В выходные со мной хочет встретится Павел,род.в апреле 1964 г.Последнее время много общаемся по телефону,виделись пару раз.Стоит ли начинать с ним отношения и получится ли у - вопрос №2187867

нас быть вместе? изображение из вопроса - Наталья,30.12.1975 г.р.В выходные со мной хочет встретится Павел,род.в апреле 1964 г.Последнее время много общаемся по телефону,виделись пару раз.Стоит ли начинать с ним отношения и получится ли у изображение из вопроса - Наталья,30.12.1975 г.р.В выходные со мной хочет встретится Павел,род.в апреле 1964 г.Последнее время много общаемся по телефону,виделись пару раз.Стоит ли начинать с ним отношения и получится ли у

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Встретитесь. Вы  во многом похожи.

    ноябрь 2, 2016 г.