Эзотерика

Решено

Снится сон мы на даче всей семьёй - вопрос №2187904

Заходим в баню по черному где раздеваются мама, папа, сестра и я, а следом теленок мама хватает его и хочет зарезать мы отходим чтобы кровь не задела нас, теленок вертелся но все равно зарезали, кровь пошла и мы куда-то пропали

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Сон может предсказывать ссору, ращногласия. На пустом месте может разогнаться трагедия внутри семьи.

    ноябрь 7, 2016 г.