Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в будущем (работа,личное),21.10.1971 года рождения.Спасибо.Очень жду ответа. - вопрос №2188011

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алтын.
    В работе у Вас появится новая перспектива. Знаки расклада говорят о благоприятных переменах в следующем году.
    В личной жизни ваша ситуация тоже изменится. В ближайшие полгода возникнут небольшие сложности (конфликт), но затем всё закончится удачно для Вас.

    ноябрь 3, 2016 г.