Эзотерика

Решено

почему не получатся ни на работе ни в жизни.Последний месяц -все кувырком , ощющение что сил нет и день в два раза короче стал - вопрос №2188051

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос не закончили. Если когда закончится — если не поменять конструктивно ситуацию, то примерно через 6 недель.
    С Уважением!

    ноябрь 2, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин может быть множество, что безусловно нужно более детально смотреть по фото, по энергетике вопроса показывает, что это может быть как негативное воздействие на Вас, так и негативное засорение в поле которого Вы попали

    ноябрь 2, 2016 г.