Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как Юрий относится (мысли, чувства) к Елене? Какая перспектива отношений? Заранее спасибо. - вопрос №2188223

Юрий 27.08.1984
Елена 29.08.1989

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    симпатия, влечение. мысли не для игры. могут быть теплые отношения

    ноябрь 2, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Юрий недавно стал обращать внимание на вас.Вы ему очень нравитесь и хочет общения с вами.общение будет и будет разговор по душам на тему чувств друг к другу.Близость будет, особых перспектив не вижу, так как внимание парня падает ещё на одну девушку.

    ноябрь 2, 2016 г.